Lieferungen - 562094-2023
Spanien-Sevilla: Müllverdichtungsfahrzeuge
2023/S 180-562094
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO DE CUATRO VEHÍCULOS RECOLECTORES COMPACTADORES DE CARGA LATERAL
Referenznummer der Bekanntmachung: C.E. 28/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: