Bauleistung - 562103-2023
Spanien-Tudela: Bauarbeiten für Kraftwerke, Bergbau- und Produktionsanlagen und für Gebäude der Öl- und Gasindustrie
2023/S 180-562103
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
selección de un Socio Privado con el fin de constituir, junto con la CAT, una Sociedad de Capital Mixto para el diseño, construcción, equipamiento, puesta en marcha, operación, mantenimiento y comerci
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45250000 Bauarbeiten für Kraftwerke, Bergbau- und Produktionsanlagen und für Gebäude der Öl- und Gasindustrie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
selección de un Socio Privado con el fin de constituir, junto con la CAT, una Sociedad de Capital Mixto para el diseño, construcción, equipamiento, puesta en marcha, operación, mantenimiento y comercialización de una Planta de hidrogeno verde en la Ciudad Agroalimentaria de Tudela.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
09120000 Gasförmige Brennstoffe
31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
31321000 Starkstromleitungen
45255800 Bau von Gaserzeugungsanlagen
65400000 Andere Energieversorgungsquellen
71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
09330000 Solarenergie
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: