Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO AI SENSI DELL’ART. 76, COMMA 2 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIPARAZIONE DELLA STRUMENTAZIONE DELLA RETE RAN
II.1.2)Codice CPV principale50711000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici
II.1.4)Breve descrizione:
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIPARAZIONE DELLA STRUMETNAZIONE SISMICA, ASSISTENZA SIFTWARE ED AGGIORNAMENTIO DELLA SUB-RETE DELLA RETE ACCELEROMETRICA NAZIONALE DEL DIPARTIMENTO DELLA PROTEZIONE CIVILE, PER CINQUE ANNI
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 2 406 610.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: