Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reklambyråtjänster - Enklare produktioner
Referenznummer der Bekanntmachung: KLF 2023/206
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Reklambyråtjänster - Enklare/småskaliga produktioner
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 8 400 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
22300000 Postkarten, Glückwunschkarten und andere Druckerzeugnisse
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
79341000 Werbedienste
79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: