II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVICIO DE GESTIÓN DE LODOS PRODUCIDOS EN LAS INSTALACIONES DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Referenznummer der Bekanntmachung: 77-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513600 Schlammbeseitigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 15 315 714.41 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
LOTE 1: SERVICIO DE GESTIÓN DE LODOS PRODUCIDOS EN LAS INSTALACIONES DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90513700 Schlammtransport
90513800 Schlammbehandlung
90513900 Schlammentsorgung
90710000 Umweltmanagement
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LOTE 2: SERVICIO DE GESTIÓN DE LODOS PRODUCIDOS EN LAS INSTALACIONES DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Los-Nr.: 2
LOTE 3: SERVICIO DE GESTIÓN DE LODOS PRODUCIDOS EN LAS INSTALACIONES DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Los-Nr.: 3