Lieferungen - 562217-2023
Lettland-Riga: Nutzfahrzeuge
2023/S 180-562217
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Divu speciālo kravas automobiļu iegāde
Referenznummer der Bekanntmachung: IeM NVA 2023/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kravas auto
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: