Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA DI GARA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI TAVAZZANO CON VILLAVESCO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L’oggetto dell’appalto consiste nell’affidamento del servizio di gestione dei rifiuti urbani con ridotto impatto ambientale.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: