Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Viešinimo kampanijos „Europos judumo savaitė“ paslaugų pirkimas
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79416000 Öffentlichkeitsarbeit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Perkamos viešinimo kampanijos „Europos judumo savaitė“ paslaugos
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79416000 Öffentlichkeitsarbeit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Perkamos viešinimo kampanijos "Europos judumo savaitė" paslaugos