Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Le présent marché a pour objet la maintenance et le développement de l'outil de gestion des données de références (MDM) de Radio France.
Número de referencia: 19_264
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72500000 Servicios informáticos
II.2.4)Descripción del contrato: