Lieferungen - 562377-2023
Spanien-Madrid: Medizinische Verbrauchsartikel
2023/S 180-562377
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2021-0-142 MODFI MEDTRONIC. Suministro de catéteres y microcatéres para los Servicio de Cirugía Vascular y Radiología Vascular del Hospital Universitario 12 de Octubre
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0-142
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
CATETER ANGIOGRAFICO SELECTIVO HIDROFILICO VISCERAL DE 4 Y 5 F
Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: