II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche D'Assurance pour le ght du douaisis
Numéro de référence: PCN-GHT-ASSURANCES
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
pour chaque lot, la description des prestations à réaliser par le titulaire figure dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp) correspondant
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
responsabilité civile hospitalière - individuelle accident et Protection juridique des établissements et des agents et administrateurs, au profit des deux membres
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
II.2.4)Description des prestations:
la description des prestations à réaliser par le titulaire figure dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp)
dommages aux Biens & Pertes d'exploitation et Bris Machines & TR Informatiques au profit des deux membres
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
risques Statutaires au profit des deux membres
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
flotte Automobile & Mission au profit des deux membres
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
cyber Risques au profit des deux membres
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66519200 Services d'assurance d'installations techniques