Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO DEL ALUMBRADO DE NAVIDAD
Referenznummer der Bekanntmachung: N777230023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31527200 Außenbeleuchtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Contratación mixta del suministro del alumbrado de Navidad del municipio de Barberà del Vallès, correspondiente a las anualidades 2023-2024 y 2024-2025, con posibilidad de prórroga anual para dos períodos de Navidad, adicionales, por lo que respecta a las anualidades 2025 -2026 y 2026-2027, hasta un máximo de cuatro períodos de Navidad, prórrogas incluidas, en régimen de alquiler y el servicio de instalación, mantenimiento y desmontaje del mismo