Lieferungen - 562462-2023
Deutschland-Gelsenkirchen: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
2023/S 180-562462
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
5 Vermessungsfahrzeuge inkl. Innenausbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-039-SZE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von 5 Vermessungsbussen inkl. Innenausbau
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: