II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nabava opreme za Centar za gospodarenje otpadom Dubrovačko neretvanske županije Lučino razdolje
Referenznummer der Bekanntmachung: 1/2023-R
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmet nabave je nabava opreme za Centar za gospodarenje otpadom Dubrovačko-neretvanske županije Lučino razdolje po grupama te obuka osoblja Naručitelja za rad s opremom.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 370 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Grupa 1 - Navlakač kontejnera, Kamion kiper
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144511 Müllfahrzeuge
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
34144510 Fahrzeuge für Abfall
34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Grupa 2 - Cestovna čistilica
Los-Nr.: 2
34144431 Saugkehrmaschinen
Grupa 3 - Kombinirka, Buldožer, Utovarivači rasutog tereta
Los-Nr.: 3
43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
43211000 Planierraupen
Grupa 4 - Plinsko-benzinski viličari
Los-Nr.: 4
42415110 Gabelstapler
Grupa 5 - Kompaktor za sabijanje otpada
Los-Nr.: 5
34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge