Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Realisation De Diagnostics Immobiliers Sur Le Patrimoine De Sarthe Habitat
Referenznummer der Bekanntmachung: Diagnostic
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 930 000,00 EUR HT sur la durée du marché passé en application des articles L.2125-1 1°, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique.
il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Critère technique (voir détail dans le Rc) / Gewichtung: 60
Kostenkriterium - Name: critère économique (voir détail dans le Rc) / Gewichtung: 40
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Réalisation en masse de diagnostics de performance énergétique
Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Réalisation des diagnostics de performance énergétique, des états des installations intérieures d'électricité et de gaz pour les relocations
Los-Nr.: 3
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: Diagnostic
II.1.2.
Code CPV principal 71330000 Services divers d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.