Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco del Suministro de ABIRATERONA 500MG COMPRIMIDOS
Referenznummer der Bekanntmachung: CSC F 10/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33690000 Varia
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Resolución del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya de la licitación del Acuerdo Marco del Suministro de ABIRATERONA 500MG COMPRIMIDOS
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 129 970 188.10 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: