Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Fournitures - 562595-2022
Pologne-Varsovie: Articles de pharmacie
2022/S 199-562595
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Zakup i dostawa produktów leczniczych stosowanych w ramach programów lekowych z dostawą do Apteki CSK UCK WUM. DZPUCK.262.161.2022
Numéro de référence: DZPUCK.262.161.2022
II.1.2)Code CPV principal
33680000 Articles de pharmacie
II.1.4)Description succincte:
1. Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa produktów leczniczych stosowanych w ramach programów lekowych z dostawą do Apteki CSK UCK WUM.
2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 2 do SWZ – Formularz asortymentowo-cenowy.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: