Polen-Górowo Iławeckie: Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie
2023/S 180-562598
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup wyposażenia obiektów lecznictwa uzdrowiskowego w Nowej Wsi Iławeckiej.
Referenznummer der Bekanntmachung: RIZ.271.1.5.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1. Przedmiotem niniejszego zamówienia jest wykonanie zadania pn „Zakup wyposażenia obiektów lecznictwa uzdrowiskowego w Nowej Wsi Iławeckiej”. 1) Na Wykonawcy będzie ciążył obowiązek wykonania w ramach zaoferowanej ceny dostaw określonych w załączniku nr 2 OPZ.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
44410000 Artikel für Bad und Küche
44620000 Heizkörper und Heizkessel sowie Zubehör für Zentralheizungen
43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: