Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA DI MEZZI PER L’IGIENE URBANA .Nuovo esperimento di gara per mezzi di lavaggio.Progetto finanziato con PON METRO 2014 -2020 ASSE 6 “Ripresa verde, digitale e resiliente (ReactEu-Fesr)” Azione 6.1.4 “Qualità dell’ambiente e adattamento ai cambiamenti climatici” BA6.1.4.c Tecnologie per il ciclo dei rifiuti e l’economia circolare.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2376
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lotto 1 : n. 2 lavanti stradali piccole
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
n. 2 lavanti stradali piccole lt. 1800
Lotto 2 : N. 3 Innaffiatrici stradali
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34133100 Tankwagen
N. 3 Innaffiatrici stradali su telaio con braccio agevolatore
Lotto 3 : N. 1 autocarro attrezzato per lavaggio piazze e basolati
Los-Nr.: 3
N 1 autocarro attrezzato per lavaggio piazze e basolati
Lotto 4 : N. 2 autocisterne da 15000 lt per rifornimento
Los-Nr.: 4
N. 2 autocisterne da 15000 lt per rifornimento