Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Cyfrowy aparat RTG z zawieszeniem sufitowym lampy
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP/177/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33111000 Röntgengeräte