Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura negoziata ai sensi dell’art. 63 D.Lgs. n. 50/2016, finalizzata alla stipula del contratto “PULA-ULA Oracle per Sogei e Consip” - ID 2659
Referenznummer der Bekanntmachung: ID 2659
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48517000 IT-Softwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procedura negoziata avente a oggetto l’acquisizione di licenze software in modalità unlimited, di servizi di manutenzione e di supporto specialistico Oracle per Sogei e Consip.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
vedi precedente punto II.1.4)
II.1.1) Denominazione: Procedura negoziata ai sensi dell’art. 63 D.Lgs. n. 50/2016, finalizzata alla stipula del contratto “PULA-ULA Oracle per Sogei e Consip” - ID 2659 – CIG 9813873831;
II.1.2) Codice CPV principale 48517000-5