Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/09-02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33111000 Röntgengeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung, Installation, Inbetriebnahme und Anwenderschulung eines
mobilen C-Bogens 3D
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: