Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de material de osteosíntesis y cementos óseos para la OSI Bilbao-Basurto
Referenznummer der Bekanntmachung: G/111/20/1/1611/O621/0000/112019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33184100 Chirurgische Implantate
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 24 y 27
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: