II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition-Maintenance et location-maintenance de copieurs multifonctions et de presses numériques, options, accessoires et et exécution de prestations associées
Referenznummer der Bekanntmachung: 23U035
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition-Maintenance et location-maintenance de copieurs multifonctions et de presses numériques, options, accessoires et et exécution de prestations associées et annexes via un système de dématérialisation des échanges de données
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 168 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition-Maintenance et location-maintenance de multifonctions libre-service - noir et blanc et couleur
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
50314000 Reparatur und Wartung von Telefaxgeräten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition-Maintenance et location-maintenance de presses numériques haut volume - noir et blanc et couleur
Los-Nr.: 2
acquisition-Maintenance et location-maintenance de presses numériques de production noir et blanc et couleur
Los-Nr.: 3