Lieferungen - 562831-2023
Deutschland-Münster: Fotokopierpapier
2023/S 180-562831
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Büropapier
Referenznummer der Bekanntmachung: RVA-009-18-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30197643 Fotokopierpapier
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenabrufvertrag über den Kauf und Lieferung von Bürokopierpapier
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenabruftvertrag über Bürokopierpapier für alle LWL-Einrichtungen