Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Priekabose montuojami generatoriai
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31121100 Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Priekabose montuojami generatoriai - 4 vnt.