Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
23 N 169 - Elektroinstallationsarbeiten nach DIN 18382
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 034
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Teilsanierung und EDV-Ergänzung, Umnutzung von Räumen und Ergänzung EDV-Leitungen und Brandschutzertüchtigung