Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa 24 sztuk przyczep z namiotem i wyposażeniem logistycznym z podziałem na części
Referenznummer der Bekanntmachung: WL.2371.15.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39522530 Zelte