Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVIZIO DI CONDUZIONE, PULIZIA E MANUTENZIONE DI CENTRI DI RACCOLTA COMUNALI, DA ESEGUIRSI NEL TERRITORIO DEI COMUNI IN CUI AIMAG S.P.A. SVOLGE IL SERVIZIO PUBBLICO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90533000 Verwaltung von Müllhalden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 571 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: