II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison de pièces détachées pour Vl/Vu
Referenznummer der Bekanntmachung: A23590004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Fourniture et livraison sur Tomblaine de pièces détachées pour Vl/Vu de marque Peugeot Citroën, Renault et Pl/Vu de marque Iveco
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison sur Tomblaine de pièces détachées pour Vl et Vu de marque Peugeot Citroën
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture et livraison sur Tomblaine de pièces détachées pour Vl et Vu de marque Renault
Los-Nr.: 02
fourniture et livraison sur Tomblaine de pièces détachées pour Pl et Vul de marque Iveco
Los-Nr.: 03