Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2021-0-75 Modif. Stryker. Suministro de sistema de fijación externa modular para el Servicio de Traumatología para el Hospital Universitario 12 de Octubre
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0-75
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33184100 Chirurgische Implantate
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33184100 Chirurgische Implantate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Suministro de sistema de fijación externa modular para el Servicio de Traumatología para el Hospital Universitario 12 de Octubre