Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition d un progiciel de gestion financière
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_00007_00_00
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48441000 Finanzanalysesoftwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition d un progiciel de gestion financière. Le présent marché vise l acquisition par le pouvoir adjudicateur des droits d?utilisation de solutions logicielles de gestion des finances publiques, la mise en oeuvre par le candidat de l assistance à l utilisation et au paramétrage, ainsi que les prestations de déploiement et de maintien en condition opérationnelle de ladite situation