Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau Kita Niederstimm Donaufeld OV11-23 / Wasser und Abwasseranlagen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neubau Kita Niederstimm Donaufeld
OV11-23 / Wasser und Abwasseranlagen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
44162500 Trinkwasserrohrleitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: