Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE EQUIPAMENTOS INFORMÁTICOS E DE TELECOMUNICAÇÕES, CABOS E ACESSÓRIOS
Referenznummer der Bekanntmachung: FM 183/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30230000 Computerbezogene Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE EQUIPAMENTOS INFORMÁTICOS E DE TELECOMUNICAÇÕES, CABOS E ACESSÓRIOS - LOTE 1
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE EQUIPAMENTOS INFORMÁTICOS E DE TELECOMUNICAÇÕES, CABOS E ACESSÓRIOS - LOTE 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE EQUIPAMENTOS INFORMÁTICOS E DE TELECOMUNICAÇÕES, CABOS E ACESSÓRIOS - LOTE 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
MATERIAL DE REDES E TELECOMUNICAÇÕES
Los-Nr.: 4
CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE EQUIPAMENTOS INFORMÁTICOS E DE TELECOMUNICAÇÕES, CABOS E ACESSÓRIOS - LOTE 4
ACESSÓRIOS DE INSTALAÇÃO DE REDES
Los-Nr.: 5
CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE EQUIPAMENTOS INFORMÁTICOS E DE TELECOMUNICAÇÕES, CABOS E ACESSÓRIOS - LOTE 5