II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture d'articles de protection à usage unique pour le compte du GRAPDIM
Referenznummer der Bekanntmachung: 23S0064
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la consultation concerne la fourniture d'articles de protection à usage unique pour le compte du GRAPDIM.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
manchette non tissée et non stérile
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
manchettes non tissées et non stériles à usage unique
tablier de protection court imperméable non tissé et non stérile
Los-Nr.: 2
tabliers de protection courts, imperméables, non tissés et non stériles, à usage unique
tablier de protection long imperméable non tissé et non stérile
Los-Nr.: 3
tabliers de protections longs, imperméables, non tissés et non stériles, à usage unique
surbotte pour bloc opératoire non stérile
Los-Nr.: 4
surbottes pour bloc opératoire non stériles à usage unique
drap de protection pour table d'opération non stérile
Los-Nr.: 5
draps de protection pour table d'opération non stériles à usage unique
bavoir pour patient (adulte) sans poche de recueil (37 x 90) non stérile
Los-Nr.: 6
bavoirs pour patients adultes sans poche de recueil (37 x 90) non stériles et à usage unique