Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
usługi „Asysty technicznej i konserwacji, modyfikacji i rozwoju systemu e-PFRON2”
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP/13/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi asysty technicznej i konserwacji, modyfikacji i rozwoju systemu e-PFRON2