Aankondiging van een gegunde opdracht
Resultaten van de aanbestedingsprocedure
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:Referentienummer: L23-0091-32
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie34144210 Brandbluswagens
II.1.4)Korte beschrijving:
Beschaffung von zwei Einsatzleitwagen (ELW 1) inkl. Aufbau und Beladung
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: ja
II.2)Beschrijving
II.2.1)Benaming:
Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Sonderausbau
Perceel nr.: 1
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)34144210 Brandbluswagens
34144200 Voertuigen voor de hulpdiensten
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding:
Der Landkreis Eichsfeld beabsichtigt den Auftrag über die Beschaffung von zwei baugleichen Einsatzleitwagen (ELW 1) nach DIN 14507-2, DIN EN 1846-2, DIN 14502-2 und -3 für den Katastrophenschutz Einsatzzug Retten sowie den Einsatzzug Wasser des Landkreises Eichsfeld zu vergeben. Los 1 beinhaltet die Beschaffung der Fahrgestelle sowie des jeweiligen feuerwehrtechnischen Sonderausbaus.
Feuerwehrtechnische Fahrzeugbeladung
Perceel nr.: 2
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)42415320 Uitrusting voor reddingsvoertuigen
Der Landkreis Eichsfeld beabsichtigt den Auftrag über die Beschaffung von zwei baugleichen Einsatzleitwagen (ELW 1) nach DIN 14507-2, DIN EN 1846-2, DIN 14502-2 und -3 für den Katastrophenschutz Einsatzzug Retten sowie den Einsatzzug Wasser des Landkreises Eichsfeld zu vergeben. Los 2 beinhaltet die Beschaffung der jeweiligen feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung.