Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
System gospodarki odpadami komunalnymi – zorganizowanie i prowadzenie punktu selektywnego zbierania odpadów komunalnych.
Referenznummer der Bekanntmachung: KBZ.271.2.30.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90530000 Betrieb einer Mülldeponie
90533000 Verwaltung von Müllhalden