Lieferungen - 563248-2023
Deutschland-Lörrach: Mobile, modulare Containergebäude
2023/S 180-563248
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gemeinschaftsunterkunft Kandern_Erweiterung - Wohnanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 103.54.0.2.21.2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Planung, die Montage und die Vermietung einer Gemeinschaftsunterkunft in Kandern. Ebenso die Wartung und der Betrieb der Anlage. Die Anlage wird aus 2 zweigeschossige Gebäudeteilen für jeweils 30 Personen in Normalbelegung bis max. 45 Personen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bau und Ausstattungsbeschreibung KGR 300 und KGR 400 mit Leistungsprogramm für 2 zweigeschossige Wohnanlagen