Dienstleistungen - 563272-2023
Italien-Mailand: Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
2023/S 180-563272
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA DI SERVIZI DI CLOUD PUBBLICO MICROSOFT AZURE, SERVIZI OFFICE AUTOMATION E SERVIZI PROFESSIONALI CONNESSI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CLOUD PUBBLICO MICROSOFT AZURE, SERVIZI OFFICE AUTOMATION E SERVIZI PROFESSIONALI CONNESSI
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: