Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Integraatioympäristön hallinta- ja tukipalvelut
II.1.2)Código CPV principal72315000 Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo
II.1.4)Breve descripción:
Integraatioympäristön hallinta- ja tukipalvelut.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: