Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr, Ferdinand-Sauerbruch-Str. 1, BAAINBw U2.2, Koblenz 56073, Deutschland. Fax: +49 26140018205. E-Mail: BAAINBwU2.2@bundeswehr.org
Betr.:
CPV:
34114000 Spezialfahrzeuge
Spezialfahrzeuge
Anstatt:
Kriterien für die technischen und beruflichen Fähigkeiten
Keine Angaben