Bauleistung - 563299-2023
Deutschland-Frankfurt am Main: Installation von Elektroanlagen
2023/S 180-563299
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Bauauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2023/S 178-554383)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
WKSP_ESTW Rüsselsheim, Neubau elektrische Energieanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI69083
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neubau der elektrische Energieanlagen für das ESTW Rüsselsheim