Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de Serviços de Alimentação para o Hospital de Braga, E.P.E.
Referenznummer der Bekanntmachung: CPI 04544/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15894220 Krankenhausmahlzeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Serviços de Alimentação para o Hospital de Braga, E.P.E.