Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de limpieza de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Álava y Gipuzkoa, por lotes
Referenznummer der Bekanntmachung: 283/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicio de limpieza IPTSS Álava y Gipuzkoa
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 495 160.50 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio limpieza IPTSS Álava
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servicio limpieza IPTSS Gipuzkoa
Los-Nr.: 2