Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio per la misura di portata in rete fognaria in supporto alle attività del settore Progettazione e Pianificazione Territoriale di Brianzacque S.r.l.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90733700 Steuerung oder Eindämmung von Grundwasserverschmutzung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L’appalto ha per oggetto l’affidamento del servizio di misure di portata delle reti fognarie in supporto alle attività del settore Progettazione e Pianificazione Territoriale di Brianzacque s.r.l., che prevede, a titolo esemplificativo e non esaustivo, l’esecuzione di campagne di misure di portata temporanee e livelli ad hoc in supporto alla progettazione e alla direzione lavori per una durata stimata di 36 mesi
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: