Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ēdināšanas pakalpojuma nodrošināšana Liepājas pirmsskolas izglītības iestādē Liedaga ielā 6 izglītojamiem atbilstoši Zaļā publiskā iepirkuma kritērijiem
Referenznummer der Bekanntmachung: LVP 2023/48
II.1.2)CPV-Code Hauptteil55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55524000 Verpflegungsdienste für Schulen