II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento de elevadores, puertas automáticas y motorizadas, y escaleras mecánicas de centros dependientes del Servicio Gallego de Salud
Número de referencia: AI-SER1-20-007
II.1.2)Código CPV principal50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de mantenimiento de elevadores, puertas automáticas y motorizadas, y escaleras mecánicas de centros dependientes del Servicio Gallego de Salud.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Mantenimiento de elevadores y puertas. A.S. de A Coruña y Cee (Hospitales)
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
II.2.4)Descripción del contrato:
Lote nº: 2
Lote nº: 3
Lote nº: 4
Lote nº: 5
Lote nº: 6
Lote nº: 7
Lote nº: 8
Lote nº: 9
Lote nº: 10
Lote nº: 11
Lote nº: 12
Lote nº: 13
Lote nº: 14
Lote nº: 15