Lieferungen - 563439-2023
Deutschland-Mettmann: Bürobedarf
2023/S 180-563439
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromaterialien 2024-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: KME-VA-2023.08.60.41282
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30192000 Bürobedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromaterialien, Kopierpapier und Tinte/Toner für den Zeitraum 01.01.2024 - 31.12.2026 in zwei Losen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 437 190.99 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromaterialien und Kopierpapier
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
22600000 Tinte
30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte
30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromaterialien, Kopierpapier und Tinte/Toner für den Zeitraum 01.01.2024 - 31.12.2024 in zwei Losen mit der Option, die Laufzeit der Rahmenvereinbarung zweimal um jeweils12 Monate zu verlängern (längstens also bis zum 31.12.2026), wenn nicht spätestens sechs Monate vor dem jeweiligen Vertragsablauf von einem der Vertragspartner schriftlich die Kündigung erklärt wird.
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Tinte und Toner
Los-Nr.: 2