Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato administrativo mixto de suministro de grupos electrógenos y trabajos de instalación de baja tensión, para el buen desarrollo de los actos, eventos y fiestas que organice el Ayuntamiento de Güímar, por lotes
Número de referencia: 540/2022
II.1.2)Código CPV principal51500000 Servicios de instalación de maquinaria y equipos
II.1.4)Breve descripción:
procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y por lotes
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Alquiler de grupos electrógenos
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)31120000 Generadores
II.2.4)Descripción del contrato:
Legalización de la instalación del grupo electrógeno
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)51500000 Servicios de instalación de maquinaria y equipos
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)45310000 Trabajos de instalación eléctrica
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónPrecio